Какой красивый мир
И небо голубое
Какой красивый я
И сердце молодое -
Поет мне о любви
То мучает от боли
И голоса внутри
Всё не дают покоя
Они твердят о том
Чего уже не склеить
О прошлом и былом
Во что устал я верить
Зашить бы ту дыру
Что выпускает душу
Ох, Боже, почему?
Я никого не слушаю...
Свидетельство о публикации №126060707902
