А я вспоминаю счастливое детство
Ведь нам не нужен был айфон.
Обратно вернутся, найти только средство,
Домашний звонит телефон.
Я труппку снимаю, и вот что я слышу,
Родных, и близких голоса,
И падают звезды будто на крышу,
Сияют счастьем небеса.
И «лове» жвачки, кассеты, и диски,
Мы ждали всегда перемен,
Вот шли мы порою стеною на риски,
Да не искали мы замен.
Другое то время, на полках вот пусто,
Но люди ведь были добрей,
А это ведь знаете было искусство
От слов становилось светлей.
Ходили к друг другу мы в гости так часто,
Гуляли мы вновь во дворе,
И все это было ты знай не напрасно,
Что нужно еще детворе?
И мы повзрослели не вот улыбки,
Да время где нужен айфон.
В судьбе отношения дружбы столь хлипки,
Домашний хочу телефон.
Свидетельство о публикации №126060707821
