Танец под дождём
Смотрели, как танцует в парке дождь.
Здесь всё понятно и не надо слов,
От чувств, переполнявших, даже дрожь.
.
Она красива, что и говорить.
Забыть захочется, да только как?.
Ещё у ней счастливый очень вид.
А дождь идёт, не кончится никак.
.
Он предложил: "Станцуем под дождём?
Как блюз звучит мелодия с небес.
И не раздумывай, давай пойдём.
Ты слышишь, дождь, для нас выводит песнь?"
.
Смеялась и бежала босиком,
Ловила капли счастья на лету.
И вот они танцуют вчетвером -
Их двое, у любви с дождём в плену.
В руках - тепло, а нежность - в их глазах.
Весь мир забыт, остались лишь они...
Когда-нибудь вернётся в летних снах
Красивый танец пламенной любви.
Свидетельство о публикации №126060707818
С улыбкой и добром, Игнат!
Игнат Хвостовский 15.06.2026 00:41 Заявить о нарушении
С признательностью,
Галина Карнаухова 18.06.2026 21:23 Заявить о нарушении
