Миражи
Я не могу тебя простить,
И так хочу тебя забыть.
Устала сердце разбивать,
И в ожидании страдать.
Нет больше сил тебя любить,
Но не могу тебя винить.
Над тёмной бездной я стою
И песнь печальную пою.
Припев:
Хватит! Ложь твои слова,
Мне не нужна твоя игра.
Разбиваю зеркала —
Там уже другая я,
Начинаю жизнь с нуля!
Куплет 2:
Туман окутал берега,
Где были радость и тоска,
Где каждый миг, как вспышка света,
Теперь лишь тень, пустая где-то.
Я шаг вперёд — и снова вниз,
Где нет ни веры, ни каприз
Судьбы, что нас с тобой свела
И без оглядки развела.
Припев (повтор):
Хватит! Ложь твои слова,
Мне не нужна твоя игра.
Разбиваю зеркала —
Там уже другая я,
Начинаю жизнь с нуля!
Куплет 3:
Хочу покой в душе найти,
Сквозь боль и в сумраке пройти,
Оставить прошлое вдали —
Чтоб не тянуло до земли.
Пусть ветер унесёт слова,
Что не сказала я тогда,
И боль, что столько лет хранила, —
Всё в бездну пусть теперь сходило.
Бридж :
Но где-то в глубине души
Ещё мерцают миражи —
Те дни, что не вернуть назад,
Те взгляды, тёплый тихий взгляд…
Я выдохну и наконец
Отрину эту боль, конец…
Хватит! Ложь твои слова!
Мне не нужна твоя игра!
Разбиваю зеркала —
Там уже другая я!
Начинаю жизнь с нуля!
Аутро :
Настанет день, лишь дай мне срок —
Я научусь жить без тревог…
Без тревоооог!
https://vk.com/audio155537089_456239362_5d80baff2196f46c70
Свидетельство о публикации №126060707754
