Полуфинал конкурса Герои Великой Победы

Всем привет! Пару месяцев назад подавала заявку на конкурс о ВОВ. Ждала начала июня, чтобы узнать, прошла ли в полуфинал. Думала, ну с Филатов Фестом не срослось, может, хоть тут повезет. Итог таков: повезло. Причем, не мне одной, а вообще всем; Заявок изначально принято более 7К, допущено 6К. Из этих шести с лишним тысяч более месяца дотошно, судя по пролонгированному сроку обработки заявок, выбирали полуфиналистов. Каким-то чудом прошло даже больше работ, чем их изначально было допущено)) Короче, это как в начальной школе: все молодцы, всем пять и наклейку в дневничок)) Дипломы платные, оплачиваются заранее на фазе подачи заявки, поэтому логика мероприятия вполне ясна :) Тема, безусловно, достойная, но разве в конкурсной программе может быть так, чтобы прошли вообще все? Сомнительно :) Насчет финала пока нет никакой информации, но не удивлюсь, если и туда пройдут все 6К))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →