Всем привет! Пару месяцев назад подавала заявку на конкурс о ВОВ. Ждала начала июня, чтобы узнать, прошла ли в полуфинал. Думала, ну с Филатов Фестом не срослось, может, хоть тут повезет. Итог таков: повезло. Причем, не мне одной, а вообще всем; Заявок изначально принято более 7К, допущено 6К. Из этих шести с лишним тысяч более месяца дотошно, судя по пролонгированному сроку обработки заявок, выбирали полуфиналистов. Каким-то чудом прошло даже больше работ, чем их изначально было допущено)) Короче, это как в начальной школе: все молодцы, всем пять и наклейку в дневничок)) Дипломы платные, оплачиваются заранее на фазе подачи заявки, поэтому логика мероприятия вполне ясна :) Тема, безусловно, достойная, но разве в конкурсной программе может быть так, чтобы прошли вообще все? Сомнительно :) Насчет финала пока нет никакой информации, но не удивлюсь, если и туда пройдут все 6К))
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.