Человек или паук
Жестокий монстр, восемь глаз
И ждет жужжащую добычу
Попалась в сеть, осталось ждать
Когда ужасные страдания
Окончатся в пучине сна
И монстр будет справедливо
Терзать уставшие тела
Но так устроена природа
В ней места нет добру людей
И убивают все друг друга
Не жалко жертв, нет палачей
А вот людское бремя куда ярче
Ведь мы разумны, гоним темноту
Мы так добры, удачливы, галантны
И боли крик не кинем в темноту
И так мечтают люди вечно
Сказать что мы не звери, мы других идей
А после прячутся за дверью
И дрожь берет от шагов чужих ступней
И как понять что мы другие?
Коль тоже тянемся к войне
Когда друг друга губим смело
И топим всех на лучезарном дне
А я считаю, дело в чести
Мы порицаем палачей
И хоть творим все с адским смехом
Мы жаждем быть добра сильней
Свидетельство о публикации №126060707703
