Отдыхаю!
Ну и что же из того?!
На природе отдыхаю,
Да, конкретно в одного!
.
Я же божий одуванчик,
Мне бы косточки погреть!
А потом на свой диванчик,
И счастливой умереть.
.
Умереть всегда успею,
Хорошо пока и здесь.
Пью вино, сижу балдею,
В голове родилась месть.
.
Не дождутся моей смерти
Ни враги, и ни друзья!
Козырь свой держу в секрете,
А пока балдею я!
Свидетельство о публикации №126060707676
Да ещё всё в одного,
Вот бы клюнул тут матросик,
Только где же взять его?
Козырь свой держи в секрете,
И балдей коль есть задор,
Ты прекрасней всех на свете,
Выношу свой приговор!
Галка, ты счастливая балдеешь, а я тут маюсь от жары
нам бы дождичка на сутки, вот пошли бы прибаутки, а тут плавятся мозги, т ч за коментик не взыщи😅
Зинаида Ильина 15.06.2026 19:28 Заявить о нарушении
Коли я уже стара!
В прошлой жизни - не вопросик,
Прогуляли б до утра!
Спасибо, дорогая моя, за шуточный экс, за добрую улыбку!
С теплом души,
Галина Карнаухова 17.06.2026 05:35 Заявить о нарушении
