Об одноклассниках
Только многих нет уже,
Но дружили ведь когда-то,
В детстве, там на Колыме.
Пионеры, октябрята,
Белорус, эстонец, грек,
Подружились мы когда-то,
И считали что навек.
И влюблялись, так бывало,
Все в одну девчонку вдруг,
И ругались и немало,
Сохранив заветный круг.
Жизнь потом нас разбросала,
Разлетелись кто куда,
Кто-то лёг на «Марчекане»,
Там остался навсегда.
В Хабаре я оказался,
Мне здесь, в общем, хорошо,
Никуда не собирался,
Только в отпуск, да и всё.
Жизнь уж клонится к закату,
У неё всегда своё,
Вспоминаю вас ребята,
Не забуду это всё…
Свидетельство о публикации №126060700759
