И пусть сирень для нас цветёт
Оно кошмарно стало столь,
Что грустновато очень стало,
А жизнь сощла почти на ноль.
Дорог осталось уж немного,
Но времени совсем уж нет,
Единственная есть дорога,
Где ждёт меня зелёный свет.
К тебе та стелется дорога.
И нет попутчиков на ней,,
А чувство то моё от бога,
И с каждым днём оно сильней.
Люблю тебя, моя зазноба,
С тобой лишь обрету покой,
И нет на свете силы, чтобы
Отвлечь от счастья быть с тобой.
И мы достигнем этой цели,
Порукой явится любовь,
Соловушки чтоб славно пели,
Сирень пусть расцветает вновь.
Она красивая такая,
Хлебну я море счастья с ней,
Пребудем в нём, как будто в рае,
Вдвоём нам будет всё теплей!
Пускай разлука нас не гложет,
Навек расстанемся мы с ней,
Всевышний в этом нам поможет,
Нам с милой станет веселей!..
ЭМКАЭР 07.06.2026
Свидетельство о публикации №126060707559
Что нам уготовано, никто не знает, но надеяться хочется.
Галина Тишкова 08.06.2026 06:13 Заявить о нарушении
