Алексею П. от меня, из Европы
Алексей, Вы родились в Калининградской области.
Алексей, Вы уже сейчас там не живёте? Переехали за Урал?
И все Ваши родные и друзья, и все люди, которых Вы уважаете, живут в Азии? А в Европе живут только иностранцы, и все они плохие люди, так что ли?
Я долго жила в Сибири. Детство, юность и потом. Сибирь - это Азия. Но потом, когда мне было 40 лет, мне пришлось переехать в Европу. И я долго живу в Европе. Сейчас живу от Москвы недалеко.
Москва и Калининград -- это Европа.
Вильнюс, Прага, Лондон, Париж, Рим - это тоже всё Европа. С заглавной буквы "Е". С не менее заглавной "Е", чем Москва, Петербург и Калининград. С такой же самой буквы "Е".
Владивосток - это Азия. С буквы "А" заглавная.
Пекин - это Азия.
Тобольск - это Азия.
Я живу в Европе. И я НЕ могу считать, что люди, которые живут не в одной со мной стране, не на одной со мной части материка - плохие, по той причине, что они не из моей страны, или говорят не на моем языке.
Свидетельство о публикации №126060707508