Без эпилога
Какую дичь творишь ты… что с тобою?
Ты причиняешь боль, а не любовь,
Ты даришь не цветы, а тонны боли.
Кто укусил тебя? Кто на мозоль ступил?
Кто так попал заточкой в твое сердце?
Я не могу сражаться. Нету сил.
Ты топчешь мою душу прямо в берцах.
Я не боец. Доспехи не ношу.
Меч не поднять. Стрелять в тебя не стану.
И я тебя сейчас лишь попрошу,
Не причиняй себе все эти раны…
Я эту книгу попросту закрыв,
Себе позволю жить без эпилога.
Ни капельки тебя не полюбив,
Не задержусь у твоего порога…
Свидетельство о публикации №126060707457
