***
Но тихонечко стучит.
И уже все то, что было,
Не стесняет, не болит.
Это все из-за мороза.
Из-за снега, из-за льда.
Как же надоела проза.
Надоели холода.
Как же хочется влюбиться,
Потерять покой и сон,
И душою оголиться,
Не боясь исчезнуть вон.
Я не буду рвать ромашки
И гадать не стану я,
Я сниму с души рубашку,
Стану смелой для тебя.
Я открою свои тайны,
Расскажу о чем, никто
Не узнал, даже случайно,
Хоть и верил, что легко.
И в бескрайнем синем небе
Среди белых облаков
Лишь тебя держаться мне бы,
Если ты ко мне готов.
Это будет слишком ярко.
Турбулентность и трясёт.
Но душа моя подарком
За безумный тот полет.
Но мои улыбка- правда,
И рука, пусть холодна,
Станут для тебя наградой.
Пристегнись, мой друг, пора )
Свидетельство о публикации №126060707393
