Есть шанс проснуться
Спросил: «Зачем ты себя мучаешь?»-
Когда мы видимся, есть шанс проснуться,
Узнать, как в действительности как обстоят дела-
Мне кажется, что я заслуживаю правды,
Даже если она и горька и нелегка.
Быть может, она немного отрезвит меня?
А если бы мы поговорили,
Быть может, больше правды бы открыли…
А, может, ею бы и убили…
А ты мне предлагаешь жить так,
Как будто я ничего не вижу и не знаю.
Не верить собственным глазам!
Что это за любовь такая-
Чтобы сама себе врала я?
Закрыв свои глаза и уши,
Внимать тебе и безоглядно слушать…
Свидетельство о публикации №126060707377
