В чистовик. С листа

Я пишу в чистовик. Иногда. Но бесспорно,
И меня невозможно во лжи обвинить..
Я свой мир разрушал безрассудно, упорно,
Но в тебе не увидел возможности жить..

И отрёкся себя обманув,надрываясь,
Выбирал ложный свет,погружаясь во тьму..
Может оба мы сложно во всём ошибались
И исправить один это я не смогу...

Честно верить хочу-это всё компромиссы,
Но ведь смысл их жизни только один-
Друг от друга мы честно и сильно зависим..
Ради нас целый мир не станет другим,

Если мы безуспешно не верим в надежду,
И себе бесконечно и праведно врём.

Я люблю тебя сильно и искренне,нежно...
И так сложно понять, почему я не твой...


2026тебе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →