Не Леди Даубл
Я прожить хочу, без фальши
Быть правдивой всегда,значит
Если плохо мне , сказать
Свою правду ,рассказать
Не хочу быть Леди Даубл
И играть с тобой , без правил
Что-то от тебя, скрывать
Тебя в душу, не впускать
Сама знаю я не ангел
Не зовусь монашкой-правды
Но и леди Даубл ,гнусна
В жизни изменять , не нужно
Не хочу с тобой играть
Что то от тебя, скрывать
Ты разлюбишь, то пойму
Отпущу ,прощу, уйду
Разлюблю тебя!Скажу
Лгать тебе я не хочу!
Леди Даубл так страшна
Чужда леди, для меня
Потому что врёт ,в глаза!
Я же пред тобой честна!
Не нужна в любви игра
Ну не леди Даубл,я!
Любовь Верстина
Свидетельство о публикации №126060707348
