Что с мозгами?
И только прошлое в ушах,
Но это не про нас!!!
Деды,Гагарин,Пётр первый,
Твердим мы столько лет,
Но вот проснётесь вы однажды,
А будущего нет!!!
Свидетельство о публикации №126060707058
Давно пора нам просыпаться!
Где все великие дела...
Только в газетах старых, братцы.
С уважением и теплом.
Гула Валентина Ивановна 13.06.2026 10:18 Заявить о нарушении
