Утро. За окнами снег
Я провожая лето
Думал о нашей весне
Но не об этом
В белом прекрасно все
Но мне, что зима - то морок
Спой о весне еще
Мне ее образ дорог
Как та собой хороша
В мыслях моих хранима
И расцветает душа
Вечного пилигрима
Ты за собой влекла
Я будто из тех, кто выжил
По праву вернув крыла
Тобой становясь движим
Свидетельство о публикации №126060707002
