Мелодия гармоники
Под окном.
Бабку зазывает.
Поплясать с ней,
Он вдвоём.
Очень уж желает.
----
Припев:
Бабка, милая моя.
Счастье и веселье.
Мы станцуем
Под луной.
Потом уж угощение.
------
Как услышала она,
Мелодию гармоники.
В пляс пошла
Нога резвясь.
Забыв окочанение.
Такое вот решение.
------
Припев:
------
Ох,ох дед ты мой.
Играй твоя гармонь.
На зависть молодёжи.
С тобою мы весёлые.
На травушке скользили
И хоровод водили.
----
Припев:
----
Вот уж ой,ой,ой
Потанцуй со мной.
Ох старушка моя,
Ты забава моя.
Все фигуры твои,
И фигуры мои.
Свидетельство о публикации №126060706961
