я пытаюсь
веры учение…
Но никак во едино сложить
это не получается…
А быть может так надо?
и в том состоит провидение,
Что у каждого свой
путь-дорога по жизни случается?
Как выходит, коль Бог
милосерден ко всем одинаково?
Зачем Данте кругами тогда
всё по аду расхаживал?
Очень много принять не могу
я из жизни Иакова…
Только хор православный всегда
по утрам завораживал…
«Не по факсу прислали нам Библию»
правильно писано!
Бог – Любовь! А она никогда
не приемлет жестокости…
Бога мы не рабы! Дети Бога!
Я верую искренне!
Только ласка, добро
и, возможно, немножечко строгости…
Свидетельство о публикации №126060706958
