Всем Вам
Во имя Мира на земле.
Всем вам,не предавшим отчизну,
Я буду петь по всей стране.
Я буду славить подвиг ваш!
Чтоб помнили и не забыли!
И в моих песнях и стихах,
Всегда вы будете живыми.
Всем вам,которые стеной вставали.
За брата- брат,под гнёт огня.
Остановив кровавое цунами,
Вызывая огонь на себя.
Всем вам,кто штурмом отбивал,
Родную землю горсть за горстью.
Всем вам,кто умирая но стоял,
Врагу встав в горле острой костью.
Всем вам,с сердцами из калёной стали.
Всем вам,что километры прошагали,
Стирая берцами ноги в кровь.
Всем вам,Героям,
И ныне и присно и во веки веков.
Свидетельство о публикации №126060706949
