в купе
Недолго ехать. Сутки. В добрый путь!
Мужчины на подбор – все не женаты…
«Как раз нас трое! Это знак, ребята!
Сообразим на вечер что-нибудь?»
В последнюю минуту забегает
Приятная особа. Ну дела!
А за окном весна – всё расцветает…
Три мужика и девушка! Бывает…
Интрига. Флирт. Вспотели зеркала.
Шикарный вечер удался! В зените!
Продолжить с девой каждый бы не прочь…
«Мужчины, вы надеюсь не храпите?
Я спать хочу. Меня поберегите.
И пусть спокойной будет эта ночь!»
И каждый джентльменом быть старался.
И каждый до утра терпел – не спал.
Но кто-то всё ж уснул и облажался:
На всё купе храп жуткий раздавался,
Урчащий с переливами вокал!
На утро сокрушаются – фиаско!
Кто? Кто? Как девушка-то ночь пережила?
Включили свет, она открыла глазки,
Как в добродушной русской чудо-сказке:
«Ах, как же сладко я спала!»
Переглянулись мужики не смело…
Что ж оказалось?
Девушка храпела!
Свидетельство о публикации №126060706929
