Я пишу не о том, что так надо
А о том, что я слышу в тиши.
И поверьте, я этому рада -
Слышать Музыку Высшей Любви.
Помню я, как с Учителем встречи
Наши радости были полны,
Словно с яркой звезды в Назарете
Освещались Лучами они.
А Лучи исходили из сердца,
Что Учитель открыл для людей.
Это самое верное средство
О свободе, сказать, от страстей.
О свободе Души и что тело
Не является гранью, и жизнь
Продолжение после имела,
Когда Дух устремляется ввысь.
Говорил о заветах от Бога
И о том, что живёт человек
Словно раб материального срока,
О Душе забывая на век.
О прекрасном, о радостном мире
Говорил он, чудес не тая,
Рассказал о Земной перспективе -
Что любовь лишь для жизни важна.
Я пишу не о том, что «так надо»,
Я Учителя слышу в тиши,
Для Души моей это награда -
Слышать Музыку Высшей Любви!
Свидетельство о публикации №126060706922
