Я пишу не о том, что так надо

Я пишу не о том, что «так надо»,
А о том, что я слышу в тиши.
И поверьте, я этому рада -
Слышать Музыку Высшей Любви.

Помню я, как с Учителем встречи
Наши радости были полны,
Словно с  яркой звезды в Назарете
Освещались Лучами они.

А Лучи исходили из сердца,
Что Учитель открыл для людей.
Это самое верное средство
О свободе, сказать, от страстей.

О свободе Души и что тело
Не является гранью, и жизнь
Продолжение после имела,
Когда Дух устремляется ввысь.

Говорил о заветах от Бога
И о том, что живёт человек
Словно раб материального срока,
О Душе забывая на век.

О прекрасном, о радостном мире
Говорил он, чудес не тая,
Рассказал о Земной перспективе -
Что любовь лишь для жизни важна.

Я пишу не о том, что «так надо»,
Я Учителя слышу в тиши,
Для Души моей это награда -
Слышать Музыку Высшей Любви!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →