Тень
Да в общем то,и не на что смотреть,
На что то серое,унылое,пустое.
Я только тень,я не могу даже истлеть.
До кучки пепла,до золы.
Развеял ветер всё былое.
И только злые языки ,
Не оставляют мне покоя.
А мне бы только рядом быть,
К плечу несмело прикоснуться,
И глаз своих не отводить,
Если случиться нам столкнуться.
Смотреть и видеть,в такт дышать,
И мимо проходя чтоб обернуться.
Над ухом тихо зашептать,
Щекой волос распущенных коснуться.
И с жаром губы целовать,
Не позволяя отвернутся.
Но я ведь тень,даже взгляда не стою.
Внимания не стоит обращать,
Я рядом за твоей спиною.
О большем и не смею я мечтать.
Свидетельство о публикации №126060706872
