Пылятся рюмки
А было время, я пила.
Портвейн и водочку локала.
В твоих объятиях плыла.
Пусты графин. И наши рюмки.
Давно мой взгляд и трезв и сух.
В дому от тишины мне гулко.
Увы, мой оптимизм потух.
Осталась малая отрада.
В обед пью с земляникой чай.
Восходу солнца все же рада.
Смотреть и ласково молчать.
Свидетельство о публикации №126060706780
