Пока
Мы не научимся ни чему
Снизу мы щепка думающая победить волну
Скинулись до момента червяка
Лишь рядом всё ощущающего
И думаем энергией всё возьмём
В навозе или на асфальте
Сузили себя
До мысли
Зачем,
А наверно думали
Мы самые,
А лучше я самый
Ктож меня возьмёт
Да будь я мухой
Из любой паутины
Орлиный начну полёт
Красиво звучит как на медном тазе
От старого мыла не смытый след
Сузится легко
И кто-то запутает
И не понятно
Он или ты прав или нет
© Эдик Степанов, 05.06.2026
Свидетельство о публикации №126060706722
