***
И хочется остановить мне время.
Как были счастливы тогда,
Теперь несём чужое бремя.
И в головах сплошная ерунда,
А миром только деньги правят...
Хочу я отменить такое навсегда,
Как можем это мы исправить?
Так хочется нам мира и тепла,
Спокойствия, доверия и дружбы.
Сказать ты можешь:"Что за ерунда!"
Да только жизнь идёт по кругу.
Так жаль, что не умели мы ценить
Всё то, что нам
Оставили в наследство.
Борьба уже не за умы,
Немного их осталось,
Грустно сердцу...
Свидетельство о публикации №126060706675
