Бороться с тьмой не стоит
А тем более кому-то мстить,
Любая борьба только сердце закроет,
Лучше обиды свои отпустить.
Лучше солнышком засияйте,
Любовь свою проявив,
А мир добротой наполняйте,
Тем самым тьму победив.
Любая тьма не выдержит Света,
Растает, как льдинка в тепле,
И злобы песенка будет спета,
Исчезнет в сумрачной мгле…
Свидетельство о публикации №126060706663
