опоздание
Из тех, что помнил, иль забыл давно
И снова рядом те девчонки и ребята,
И словно кадры чёрно - белого кино.
И хочется вернуться в те смешные,
В те безответственно весёлые года,
Когда мы были страшно молодые
И думали, что будет так всегда.
И забывалось всё, что задевало,
И заживали и коленки, и сердца….
Мы ссорились с друзьями и мирились
И расставались без причины иногда.
А нынче каждый день напоминанье
О недоделанном, упущенном тогда
И полон ты неприменимым знаньем
О том,что надо было делать в те года.
29.05.26
Свидетельство о публикации №126060706479
