Я с морем встретилась опять...
На ушко мне шепнула гладь,
Ждала тебя я в гости вновь,
Видно меж нами есть любовь!!!
*
Вздымала бирюзы волна,
Была от нежности пьяна...
Этой вот встречи год ждала -
Верю, что мне была верна!!!
07.06.2026.
Свидетельство о публикации №126060706356
Игнат Хвостовский 14.06.2026 16:14 Заявить о нарушении
Игнат, всего желаемого душе и сердцу,
Пусть всё хранит здоровье!
Оно основа жизни длинной,
Эти слова веков старинных!
Благодарная!!!
Мира всем нам и добра!!!
Кончилась весны пора -
Лето ликует и радует!
Добра!!!
Людмила Делий 15.06.2026 21:52 Заявить о нарушении
