Я с морем встретилась опять...

Я с море  встретилась опять,
На ушко мне шепнула гладь,
Ждала тебя я в гости вновь,
Видно меж нами есть любовь!!!
*
Вздымала бирюзы волна,
Была от нежности пьяна...
Этой вот встречи год ждала -
Верю, что мне была верна!!!
07.06.2026.


Рецензии
Прекрасная встреча, Людмила! И пусть таких замечательных встреч будет в нашей жизни как можно больше, а разлук как можно меньше!

Игнат Хвостовский   14.06.2026 16:14     Заявить о нарушении
Согласна с вашими словами!!!
Игнат, всего желаемого душе и сердцу,
Пусть всё хранит здоровье!
Оно основа жизни длинной,
Эти слова веков старинных!
Благодарная!!!
Мира всем нам и добра!!!
Кончилась весны пора -
Лето ликует и радует!
Добра!!!

Людмила Делий   15.06.2026 21:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →