Холодным утром завтрашнего дня...
«Прости, я больше не люблю тебя», -
Сказала ты, любя…
«Прости, нам больше не идти с тобой
Дорогою одной,
Ведь мёртвому не по пути с живой»…
И что-то вдруг оборвалось…
Перед глазами пронеслось
Всё, что когда-то видел я
С тобой, в тебе, через тебя
Я понял - должен отпустить.
Простить, обнять, благословить…
Ладонь твоя в моей лежит,
А сердце рвётся и стучит…
Желаю счастья без меня
И отпущу тебя, любя,
Холодным утром завтрашнего дня…
Петербург, 6/06/26
Свидетельство о публикации №126060706281
