Где ты
Я за яркий свет твоих счастливых глаз,
Разорву планету на две части.
Если хочешь, обязательно приду,
Днем и ночью, в холод и ненастье.
[Припев]
Как же хочется кричать на семь дорог,
О любви, что нежностью согрета.
Но приходится молчать, не роняя слов,
Только взгляд не уставая шепчет, где ты?
[Куплет 2]
Голос твой я слышу в пустоте,
Трепет сердца тело содрогает.
Я мечтаю затеряться в темноте,
Лишь она в любви не упрекает.
[Припев]
Как же хочется кричать на семь дорог,
О любви, что нежностью согрета.
Но приходится молчать, не роняя слов,
Только взгляд не уставая шепчет, где ты?
[Куплет 3]
Я мечтаю жить в волшебных снах,
Где моя душа всю ночь летает.
Как же мне с тобой туда попасть,
Ведь дорог в тот мир еще никто не знает.
[Припев]
Как же хочется кричать на семь дорог,
О любви, что нежностью согрета.
Но приходится молчать, не роняя слов,
Только взгляд не уставая шепчет, где ты?
Только взгляд не уставая шепчет, ГДЕ ТЫ?
Свидетельство о публикации №126060700622
