в огне
Грусть накатила, съёжилась душа
На стены моего дома выплеснуты
Твоего образа портреты искрами
В мыслях моих живёшь неистово
Но это всё лож и не искренность
Я люблю не тебя, а свои эмоции
Сердце лелею своё покоценное
Свой сон, а точнее его отсутствие
То как на клочки мысли рвутся
Ту тебя что в голове у себя выдумал
Пока во дворе твоём на скамейке спал
Видел, как проходишь мимо ты
Всегда не одна, всегда с другим
Ревновал тебя сердцем огромным
не будучи даже с тобой знакомым
спать не могу, пишу ночами тебе
стираю после, гореть мне в огне
Свидетельство о публикации №126060706189
