Где-то плачет гитара
В тенистой алее уходит солнце в закат.
Там рядом гуляла влюбленная пара,
Пытаясь петь невпопад.
В натянутых струнах чьи-то страдания.
Играет для нас гитарист.
Но так повелось со времен мироздания,
Любовь не знает границ.
И грустные ноты звучали все тише.
Их ветер куда-то унес.
А чувства влюбленных взлетали все выше
До самых далеких звезд.
Зачем этой песне такое начало,
В котором романтики нет.
Но в жизни нельзя, чтоб гитара молчала.
Без музыки жизни нет.
Где-то плачет гитара.
А люди смеются. Хотят свою песню допеть.
А где-то гуляет влюбленная пара,
Чтоб к звездам своим улететь.
Свидетельство о публикации №126060706180
