Просто остановись
Легко любить, когда в душе светло.
Когда у сердца бабочки порхают.
Когда тебе с любимой повезло.
Не где и никого не замечаешь.
А как же быть, когда в душе темно.
Когда нет света и в душе ненастье.
И ты не понимаешь ничего.
Уже не помнишь, что такое счастье.
[Припев]
Просто, остановись!
Настанет светлый день и все пройдет
Ты, не торопись!
И будет свет как прежде на душе
[Куплет 2]
Когда душа поёт легко любить.
А сердце так и прыгает от счастья.
Когда на сердце май любить легко.
Проходят стороной тебя несчастья.
Когда тревога душит, днём за днём.
Бессмысленность твоя на этом свете.
И темнота в глазах и тяжесть на душе.
И нет причин грустить и радоваться нету.
[Припев]
Просто остановись!
Забудется, как самый страшный сон.
Ты, не торопись!
И снова будешь радоваться жизни.
Свидетельство о публикации №126060700612
