Снова в Танго с тобою мы вдвоём!
Мы вдвоём! Где судьбою
Давно стали единой:
Ты –моим господином,
Я–по танцу партнёром!
Снова огненным взором
Обжигаешь и манишь!
В Танго– сердце мне ранишь
Ледяным хладнокровьем!
Где смешались с любовью:
Страсть, и ревность, и чувства–
Раскалённые в буйстве–
Перейдут что в стихию!
И тогда мы глухими
Станем вновь к миру– в танце!
И не хватит пространства
Чувствам всем, что пылая
В Танго, страсть извергают!
Где любить нам друг друга–
Но с дистанций! Что–мука!!!..
26 02 25
Свидетельство о публикации №126060706066
