Она любила музыку...
По берегу гулять…
И часто ей так сложно было
Самой себя понять…
То убежать хотела
В глухую тишину,
А то кидалась смело
В высокую волну…
Она любила Солнце
И моря синеву,
И песню, что ворвётся
Однажды в тишину
Любила силу ветра
И глубину дождя,
Любила зиму летом,
Багрянец сентября
Нехожеными тропами
Любила побродить,
На себе ставить опыты
И иногда поныть
Кому-то она странною
Казаться бы могла,
Была она спонтанною,
Но жаль, что не всегда
Она любила музыку
И босиком ходить,
Но больше всего этого
Любила она жить…
Солнечное, 17/04/26
Свидетельство о публикации №126060706046
