Желание тишины
Так сильно люди, надоели.
Покой найти,в тиши,страны.
Чтоб окружали,сосны,ели.
Фруктовый сад,свой посадить.
И Ялтинский лучок,ростить.
И розы,с сыном,разводить.
Спокойно жить и мир любить.
Не много клумб,на них,цветы.
Не обычайной,красоты.
Орехов разных,насажать.
И ими,белок,угощать.
Дружить с природой и собой.
И наслождаться,тишиной.
Не много овощей,ростить.
И просто,мирно,тихо жить.
Так мало,нужно нам для счастья.
Прошу,избавьте от ненастья.
Мой скроиный,мирный,тихий,быт.
Мне Бог, давно, покой сулит.
И жду его,я с нетерпением.
Делюсь,я с вами,увлечением.
Пишу для вас,свои стихи.
Стараюсь,чтоб простил грехи.
Мой Бог и ангелы с небес.
Чтобы в душе,вновь мир,воскрес.
Гармонию,чтоб приобрёл.
Мой разум,чтоб любовью цвёл.
Когда достигну,просветления.
Дождусь,чудесного мгновения.
И добротою,озарюсь.
Я Богу,в ноги поклонюсь.
Да,я на правильном,пути.
Осталось сердцем,раз цвести.
Изгнать,гордыню и печаль.
Мне их,давно,совсем,не жаль.
Такая рифма,пробежала.
Надеюсь,вас не раздражала?
Тут суть проста и всем ясна.
И на душе моей,весна.
(БАТЮШКА) 07.06.2026.
Свидетельство о публикации №126060706045
