рок
А я на Венере.
Дорога опасна,
Но тем, кто не верит!
Там красное небо и нету воды
И ты там укрылся от чёрной беды
А здесь на Венере дожди и ненастье,
И здесь никому не предписано счастье..
А там на Земле разразилась война!
И многих сожгла и убила она.
И мы убежали от страха и смерти!
Нам здесь хорошо, вы нам просто не верьте!
Свидетельство о публикации №126060705859
