Под каплей дождя из добра
;Словно на душу лают.
;Но даже сломав плафона кусок
;В той лампе есть свет,и он ведь особ!
;Он светит всех ярче,и я ярче свечи
;И ярче той самой плохой суеты,
;Что ломала куски,отрывала,лгала
;Что говорила:ты не смогла
;Он светит и помнит,и любит и жжёт
;Жжёт светом пронзительным,а не как лёд.
;Пронзительным в том,что не зная он зла
;Он светит, под каплей дождя из добра.
;
Свидетельство о публикации №126060705762
