Отболело
Как когда-то очень хотела,
Не прильну уже к твоему плечу!
Отболело сердце, отболело!
Совсем моё сердечко отболело...
Чтоб изранить ты не мог душу вновь,
Тебя в душу свою не впущу я!
Не нужна мне твоя, лживая любовь
Я нисколько о ней не тоскую.
Теперь о ней я ни капли не тоскую!
Словно лодку ты, жизнь перевернул,
Я тонула и снова выплывала
Как же долго я жила, как в плену
РазорвАла круг я, разорвАла!
Этот замкнутый круг, всёж разорвАла!
Было по Судьбе мне тот Ад пройти,
Чтоб понять - не бывает в огне броду
Разошлись уже, наши врознь пути
Теперь даю тебе я полную свободу!
Я тебе даю, без сожаления свободу!
;
Уходи, пропади!
Я давно поняла -
Стало пусто в груди,
Ведь любовь умерла...
Уходи навсегда!
От тебя холода...
Больше места тебе
Нет в моей судьбе!
Свидетельство о публикации №126060705757
Нина Михайлова 3 12.06.2026 12:58 Заявить о нарушении
Что наверное сильней даже любви.
Одно мгновение и в сердце пусто,
Нет отклика больше,зови,не зови...
Спасибо Нина, за отзыв и понимание!♥️ Зти чувства все из прошлого с которыми только вот решилась поделиться.😌
Минина Нина 14.06.2026 09:20 Заявить о нарушении
