Отболело

Я любви твоей, больше не хочу!
Как когда-то очень хотела,
Не прильну уже к твоему плечу!
Отболело сердце, отболело!
Совсем моё сердечко отболело...

Чтоб изранить ты не мог душу вновь,
Тебя в душу свою не впущу я!
Не нужна мне твоя, лживая любовь
Я нисколько о ней не тоскую.
Теперь о ней я ни капли не тоскую!

Словно лодку ты, жизнь перевернул,
Я тонула и снова выплывала
Как же долго я жила, как в плену
РазорвАла круг я, разорвАла!
Этот замкнутый круг, всёж разорвАла!

Было по Судьбе мне тот Ад пройти,
Чтоб понять - не бывает в огне броду
Разошлись уже, наши врознь пути
Теперь даю тебе я полную свободу!
Я тебе даю, без сожаления свободу!

;
Уходи, пропади!
Я давно поняла -
Стало пусто в груди,
Ведь любовь умерла...

Уходи навсегда!
От тебя холода... 
Больше места тебе
Нет в моей судьбе!


Рецензии
Так горько , так искренне, с болью о любви, которая не сбылась, не сложилась.Строки из сердца льются и сердцем принимаются. Нина.

Нина Михайлова 3   12.06.2026 12:58     Заявить о нарушении
Разочарование - это тоже чувство,
Что наверное сильней даже любви.
Одно мгновение и в сердце пусто,
Нет отклика больше,зови,не зови...

Спасибо Нина, за отзыв и понимание!♥️ Зти чувства все из прошлого с которыми только вот решилась поделиться.😌

Минина Нина   14.06.2026 09:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →