Своё мнение
Не ругаю, не стыжусь, не плачу,
Не роняю слов глядящим вслед,
Силу на завистников не трачу,
Не считаю нанесённый вред.
Пусть судачат бабы на скамейке,
Источая свой змеиный яд,
В критиканской подленькой семейке
Ядовитый прячут под бровями взгляд.
Я иду по жизни без оглядки,
А когда наступит смертный час,
Улыбнусь, и в сладостной улыбке,
Непременно, огорчу я вас.
Жизнь летит и дни бегут за днями,
Всё сметая на своём пути,
При оценке злыми языками
Мне ещё до старости идти.
22.09.2023
Свидетельство о публикации №126060705674
