Чем мир живёт...
Пласты сознанья бесконечны...
Душа пронизывает Вечность...
Чем мир живёт?..Чем мир живёт?..
Построив мир свой иллюзорный,
Во временных телах и формах,
Но, не найдя в них свой оплот,
Чем мир живёт?.. Чем мир живёт?..
И разных домыслов невольник,
Страдает, корчится от боли...
Но правды он не признаёт...
Чем мир живёт...чем мир живёт?..
Пласты сознанья бесконечны...
На нить нанизывает Вечность,
Как жемчуг, дней водоворот...
Чем этот плоский мир живёт?..
В себе оттачивая Знанье,
Поймёшь, что счастье и страданье -Платформа для души на взлёт...
Пусть это мир скорей поймёт...
Не нужно зависти и злобы
И бесконечных войн и фобий...
Ты просто дай Душе полёт:
Она сама свой Путь найдёт...
Чем этот мир живёт...
Мы - ткань божественных синергий,
Разнообразие энергий...
Неудержим души полёт...
Как приземлённо мир живёт...
Из страхов, как тюремных штОлен,
Лети Душа , скорей на волю..
Сними с себя иллюзий гнёт...
Чем мир живёт...Чем мир живёт?..
Свидетельство о публикации №126060705660
