Одиночество
Шагов не слышно больше у двери.
А хочется, чтоб кто-то дома ждал,
И чтобы вместо "дай", сказал "бери"
Но вспомнишь лица тех, кто «брал» годами,
Их вечный гомон, липкие слова…
Уж лучше одиночество с котами,
Чем эта человечья кутерьма.
Пускай никто не ждет — зато спокойно.
Ни глупых просьб, ни фальши, ни долгов.
Диван, заварка, тишина. Достойно.
И никаких, блять, преданных шагов.
Свидетельство о публикации №126060705427
