Почему до сих пор не появились майские жуки? Этот вопрос засел мне в голову и не давал покоя. Холодно, поменялся климат, мигрировали на другой континент? Что могло с ними случится и почему меня это волнует? Я даже не люблю этих самих жуков, откуда взялась тревожность. Все просто, я скучаю. Скучаю по детворе, бегающей со спичечными коробочками, по тому с звуку, с которым врезаются ночью в мои окна эти насекомые. Все должно идти как заведено, своим чередом. Мошки, майские жуки, ландыши тюльпаны, сирень. Незыблемый, интуитивно понятный и принятый мной порядок торжества весны неожиданно дал сбой, заставляя скучать и думать о ненужных мне жуках.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.