Vinimpex
Как будто утомясь на рейде,
Светило выпило и бряк
На черноморский слънчев бряг.
Затянута болотной ряской
Зеленоватая фетяска,
Да комары творят разбой
Над монастырскою избой.
Лягушки квакают и жабы:
«Мы выпили б, налили б кабы,
Пока темно, пока не жарко,
Алиготе, затем кадарки,
И засвистали б соловьем!»
Да, с удовольствием нальем.
В лесу бутылочно-зеленом
Еще течет закат по кронам.
Иссякнет, станет черно-сер
Как телевизор в СССР.
Рассыпет символы и знаки
Неявный кто-нибудь во мраке,
И сам же ночью зачеркнет -
Негоже знать их наперед.
Свидетельство о публикации №126060700538
