Конечно к погодным ненастьям наши походы на грозу не имеют никакого отношения, это больше о том как мы выходим из зоны комфорта, чтобы поговорить с рассердившейся женой, "пойти на ковер к начальству”, пообщаться с неприятным неудобным нам человеком. Бедная гроза, свои небольшие человеческие, страхи люди прикрывают, называя их мощными раскатами грома. Что поделаешь, мы просто люди и нам хочется быть смелыми, думать, что мы не боимся мелких неурядиц, а идем бороться со стихией. Нам так удобней, так мы не мелкие зайчишки- трусишки, а герои, сражающиеся со стихией.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.