Иду на грозу

Конечно к погодным ненастьям наши походы на грозу не имеют никакого отношения, это больше о том как мы выходим из зоны комфорта, чтобы поговорить с рассердившейся женой, "пойти на ковер к начальству”, пообщаться с неприятным неудобным нам человеком. Бедная гроза, свои небольшие человеческие, страхи люди прикрывают, называя их мощными раскатами грома. Что поделаешь, мы просто люди и нам хочется быть смелыми, думать, что мы не боимся мелких неурядиц, а идем бороться со стихией. Нам так удобней, так мы не мелкие зайчишки- трусишки, а герои, сражающиеся со стихией.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →