Каждое "это" предназначено для своих задач и целей. Например, много красивой одежды, чтобы чувствовать себя модной и женственной. Семья, дети, друзья для безусловного, всеобъемлющего счастья. Трудности, чтобы стать сильнее. Все вместе нужно чтобы полноценно наслаждаться каждой минутой, каждым уникальным мгновением здесь и сейчас. "И зачем все это?"- спросите вы. Этот философский вопрос можно задавать до бесконечности, пока есть силы и желание. Точного правильного ответа у меня нет, но я старалась.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.