Письмо себе через 30 лет
Мне нечего посоветовать себе, ведь то что произошло за тридцать лет уже случилось и по-другому не проживешь. Я могу только надеяться. Представляю, я переехала жить на дачу к морю и летними знойными вечерами, на террасе, обвитой виноградными листьями, сидя в плетеном кресле, в кружевной шляпке с цветком и вечернем красном платье в пол, задумавшись смотрю на закат, где солнце медленно прячется в теплых волнах золотистого моря и теребя сигарету на длинном мундштуке, пишу мемуары. Или все же лавочка у подъезда? Первый вариант мне несомненно нравится больше, за исключением сигареты. Я вроде не планировала начинать курить, а вот поди ты, пришло вдруг в голову.
Впрочем, не будем загадывать. Пусть все идет своим чередом и даже если ты ругаешься на соседей и по старчески ворчишь, знай ты мне нравишься!
Свидетельство о публикации №126060705287
