Я уеду в Париж
С башни Эйфеля всем помашу я рукой.
Нотр-Дам в витражах отражает закат,
А бульвары Парижа огнями манят.
Из кафе раздаётся французский шансон,
На бульварах вальсирует аккордеон.
Шум машин, суета Елисейских полей
И взмывающих ввысь городских голубей...
Я уеду в Париж, где каштаны цветут,
Чтобы город любви подарил свой уют,
Чтоб вернуться обратно в мой город родной,
Город самый красивый над синей Невой.
(07.06.2026)
Свидетельство о публикации №126060705270
