В небытие
За горизонтом видимой печали.
Есть тёплый яркий солнца луч.
Но там ведь никогда меня не ждали.
Зачем же я попасть туда стремлюсь.
[Припев]
Иду в неизвестность
и мне как, ни странно,
Идти без оглядки легко.
Обиды пройдут
и затянутся раны,
Я снова вздохну широко.
Обиды пройдут
и затянутся раны,
Я снова вздохну широко.
[Куплет 2]
Там за горами искренней надежды.
Не долгий путь к осуществлению мечты.
Я робко верю, что когда ни будь однажды.
Почувствую прикосновение любви.
[Припев]
Иду в неизвестность
и мне как, ни странно,
Идти без оглядки легко.
Обиды пройдут
и затянутся раны,
Я снова вздохну широко.
Обиды пройдут
и затянутся раны,
Я снова вздохну широко.
Свидетельство о публикации №126060700526
